Schale.
Starting price 20 EUR
30 EUR
Schale. 800er Silber. DEUTSCH. Runde Schale mit feiner Hammerschlagtechnik auf drei floral gearbeiten Füßen. Höhe 6,2 cm, Gesamtgewicht ca. 99 Gramm. Punzen: Feingehalt, Halbmond, Krone, Meistermarke.
category: Silber, Versilbertes .