ANTONELLI, Piero.
Starting price 190 EUR
190 EUR
ANTONELLI, Piero. 1916 - 1989. Ital. Blumenmaler. Zwei Blumenstilleben: 1) Stilleben mit Silberdisteln im Zinnkrug. 2) Nelken und Wiesenblüten in Zinnkrug. Öl auf Platte. Links oben signiert. Höhe 30 cm, Breite 25 cm. Jeweils gerahmt.