RECKNAGEL, Theodor.
Starting price 200 EUR
200 EUR
RECKNAGEL, Theodor. 1865 München - 1945 ebenda. Eiger, Mönch und Jungfrau. Öl auf Holz. Links unten signiert. Verso handschriftlich bezeichnet. Höhe 30 cm, Breite 45 cm. Gerahmt.