412
Schreitender Elefant.
Starting price 80 EUR
80 EUR
Schreitender Elefant. Asien, 19. Jh. Holz vollplastisch geschnitzt und farbig gefasst. Reich geschmückt, mit Satteldecke, ornamental reliefiert. Altersbedingter Zustand. Höhe 31 cm, Breite 34 cm, Tiefe 16 cm.
category: Asiatica/Africana