Kommode im Louis-Seize-Stil.
Starting price 150 EUR
260 EUR
Kommode im Louis-Seize-Stil. 20. Jh. Palisander/ Nussholz furniert, intarsiert. Drei Schübe, oberer Schub schließbar. Zentrales Bildfeld mit Applikationen. Abschluß mit Marmorplatte. Partiell Furnierverlust, Schlüssel fehlt. Höhe 89, Breite 126, Tiefe 52 cm.
category: Möbel/Einrichtungsgegenstände