Kommode.
Starting price 250 EUR
250 EUR
Kommode. 19. Jh. Pyramiden-Mahagoni furniert. Dreischübiger Korpus mit leicht überkragender, gerundeter Platte. Viereck- bzw. gedrechselten Beinen. Kleine Furnierschäden, drei Schlüssel dabei, alle Schübe schliessen. Wohnfertiger Zustand. Höhe 86 cm, Breite 90, Tiefe 47 cm.
category: Möbel/Einrichtungsgegenstände