Nähtischchen.
Starting price 100 EUR
Nähtischchen. 19. Jh. Nußbaum. Über Dreifuß mit Balusterschaft rechteckiger Zargenkasten mit zwei Schüben, obere Schublade mit Schließmechanismus, Schlüssel fehlt. Gebrauchsspuren. Höhe 77 cm, Breite 46, Tiefe 38 cm.
category: Möbel/Einrichtungsgegenstände