VOLLMER, A.
Starting price 300 EUR
VOLLMER, A. Um 1880/1900. Haus in Sommerlandschaft am Bach mit Brücke und Blumenwiesen. Öl auf Leinwand, rechts unten signiert. Höhe 39 cm, Breite 54 cm. Gerahmt.