Salontisch im Barockstil.
60 EUR
Salontisch im Barockstil. 20. Jh. Nußbaum mit Blattvergoldung. Viereckige Form, Holz gefasst, reiches Rocaillen-Blattdekor mit C-Motiven. Platte aus Klarglas, leichte Kratzer. Höhe 44, 73 x 73 cm.
category: Möbel/Einrichtungsgegenstände