Paar Tischlampen.
20 EUR
Paar Tischlampen. WALLENDORF Marke 1966, bezeichnet Echt Kobalt. Umlaufende florale Unterglasurmalerei in kobaltblau. Je einflammig elektrifiziert. Höhe ohne Fassung 25 cm. Funkton geprüft. Lampenschirme dabei.
category: Möbel/Einrichtungsgegenstände