WAGNER, Hans-Jörg.
Starting price 60 EUR
60 EUR
WAGNER, Hans-Jörg. 1930 Berlin - 2013 München. Studie: springende Antilopen. Öl auf Leinwand, ohne Keilrahmen. Links unten signiert. Höhe 63, Breite 103 cm. Ungerahmt.