Blick auf St. Bartholomä.
Starting price 80 EUR
Blick auf St. Bartholomä. Öl auf Platte. Rechts unten Signatur ungedeutet, datiert 1963 und ortsbezeichnet München. Höhe 60, Breite 79 cm. Gerahmt Höhe 82, Breite 100 cm.