GROSS-SATTELMAIR, Karl.
Starting price 100 EUR
GROSS-SATTELMAIR, Karl. 19./20. Jahrhundert. Nürnberger Stadtpartie. Öl auf Leinwand. Rechts unten signiert und ortsbezeichnet München. Verso alte Klebezettel und Stempel bezeichnet Kunsthandlung Max Runge, Stettin. Höhe 60 cm, Breite 50 cm. Gerahmt.