Gottesmutter Kasanskaja mit Messing-Oklad.
80 EUR
Gottesmutter Kasanskaja mit Messing-Oklad. 20. Jh. Oklad wurde nicht geöffnet, daher nicht detailliert geprüft. Verso Stoffbezug. Höhe 22 cm, Breite 18 cm.
category: Sakrales. Religiöse Motive.