95. Auktion am 11. September 2010
11.09.2010
Halbporträt Zar Nikolaus II.
Starting price 60 EUR
140 EUR
Halbporträt Zar Nikolaus II. Farbdruck um 1900. Höhe 68 cm, Breite 47 cm. Unter Glas gerahmt.
category: Lithografien und Kunstdrucke