Fairweather, Dennis.
Starting price 190 EUR
190 EUR
Fairweather, Dennis. Gartenskulptur "Bearded planter", bepflanzbar. Bronzeguß, rückseitig monogrammiert. Gute Patina. Höhe 37 cm.
category: Skulpturen, Plastiken