Altmeister. 18. Jahrhundert.
Starting price 1.200 EUR
1.200 EUR
Altmeister. 18. Jahrhundert. Porträt eines Edelmannes, in Dreiviertelansicht wiedergegeben. Mit weiß gepuderter Allonge-Perücke, zeitgenössische Kleidung. Unsigniert. Öl auf Leinwand doubliert. Höhe 88, Breite 65 cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle