Heiliger Georg.
Starting price 90 EUR
90 EUR
Heiliger Georg, der den Drachen tötet. Gold-Bronze, monogrammiert HB und datiert 62 ?. Höhe 27, Breite 20 cm.
category: Skulpturen, Plastiken