BECKER, Walter.
270 EUR
BECKER,Walter. Aquarell. 1893 Essen - 1984 Dießen am Ammersee. Frauen unterm Regenschirm. Farblithografie. Unter Glas gerahmt. Höhe 70, Breite 40 cm.
category: Lithografien und Kunstdrucke