520
Zuckerdose. Paar Teller.
20 EUR
Zuckerdose. Paar Teller. MEISSEN TEICHERT 1882 - 1929. Kobaltblaue Unterglasurmalerei "Zwiebelmusterdekor". Zuckerdosendeckel mit plastischer Rosenknospe bestossen. Dessertteller mit gewelltem Rand, Ø 17 cm.
category: Porzellan