536
Zuckerdose. C. Weishaupt.
Starting price 190 EUR
360 EUR
Zuckerdose. C. WEISHAUPT. 800er Silber, innen vergoldet. Rechteckiger gebauchter Korpus reich floral reliefiert auf vier ausgestellten Füßen. Bündig schließender Scharnierdeckel mit signiertem Daumengriff und montierter Handhabe. Höhe 13 cm, ca. 277 Gramm.
category: Silber, Versilbertes .