Pastellgemälde.
Starting price 490 EUR
Pastgellgemälde. Alte und junge Frau. Farbkreide/Pastell auf Papier. Unten rechts unleserlich signiert. Unter Schutzfolie und Passepartout gerahmt. H 35, B 25 cm.
category: Gemälde, Aquarelle