WHISTLER, James Abbot McNeill zugeschrieben. 1834 - 1903.
Starting price 490 EUR
1.100 EUR
WHISTLER, James Abbot McNeill zugeschrieben. 1834 - 1903. Venedig 1880. Aquarell. Unten rechts stilisierter Schmetterling. Verso beschrieben. Unter Glas gerahmt H 35, B 50 cm.
category: Gemälde, Aquarelle