Blumenstilleben. 20. Jahrhundert.
Starting price 120 EUR
Blumenstilleben. 20. Jahrhundert. Öl auf Pressplatte. Mit intensiven Farben gestalteter großer, bunter Blumenstrauß in Vase auf einem Tisch. Rechts unten Signatur ungedeutet. H 70, B 60 cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle