SCHROTH. 2.Hl. 19. Jahrhundert.
Starting price 150 EUR
150 EUR
SCHROTH. 2. Hl. 19. Jh. Romantische Dorflandschaft. Öl auf Leinwand. Rechts unten signiert. H 55, B 68 cm. Ungerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle