FAHRINGER, Carl zugeschrieben. 1874 Wiener Neustadt - 1952 Wien.
Starting price 250 EUR
FAHRINGER, Carl zugeschrieben. 1874 Wiener Neustadt - 1952 Wien. Papagei. Aquarell auf Papier. Links unten bezeichnet. Verso beschrieben. Blattgröße H 13, B 7,5 m. Unter Glas und Passepartout gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle