Sich ansehendes Engelpaar. 20. Jahrhundert.
100 EUR
Sich ansehendes Engelpaar. 20. Jh Mit Gitarre und Flöte. Holz, farbig gefaßt, partiell goldstaffiert. H 35 - 34 cm.
category: Sakrales. Religiöse Motive.