OEHME, Hugo. 1873 Weißenborn - 1952 München.
20 EUR
OEHME, Hugo. 1873 Weißenborn - 1952 München. Landschaft mit Seeufer. Öl auf Pappe, Links unten signiert. H 15, B 20 cm. Gerahmt. Literatur: Thieme-Becker.
category: Gemälde, Aquarelle