Abstrakte Farbkomposition.
Starting price 40 EUR
Abstrakte Farbkomposition, Explosion der Farben. Signatur ungedeutet und datiert ?. Unter Glas gerahmt H 41, B 58 cm.
category: Gemälde, Aquarelle