Boote in stürmischer See.
90 EUR
Boote in stürmischer See mit niederländischer National-Flagge. Öl auf Leinwand und auf Holz doubliert. Feine Details der Takelage, wunderbare Lichtführung der Wellen im Vordergrund. Großflächige Craquelle. Unsigniert. H 50, B 60 cm. Ungerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle