Fischerboote am Meeresufer.
30 EUR
Fischerboote am Meeresufer im altmeisterlichen Stil. Personen- und Tierstaffage. Öl auf Leinwand und auf Holz doubliert. Flächig reiche Craquelle. Unsigniert. H 30, B 40 cm. Unsigniert.
category: Gemälde, Aquarelle