Sirmione am Gardasee
40 EUR
Sirmione am Gardasee, mit Segelbooten im Vordergrund. Öl auf Leinwand auf Holz doubliert. Unsigniert. H 20, B 25 cm.
category: Gemälde, Aquarelle