Abstraktes Porträt. 20. Jahrhundert.
Starting price 50 EUR
60 EUR
Abstraktes Porträt. 20.Jh. Unsigniert. Öl auf Karton. H 35, B 27 cm. Neu gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle