SCHÖNBERGER, Armand zugeschrieben . Hungarian 1885 - 1974.
Starting price 290 EUR
300 EUR
SCHÖNBERGE, Armand zugeschrieben. Hungarian 1885 - 1974. Pferdewagen in der City. Öl auf Karton. Links unten bezeichnet. H 40, B 30 cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle