SCHEIBER, Hugo zugeschrieben. 1873 Budapest - 1950 Budapest.
Starting price 450 EUR
1.900 EUR
SCHEIBER, Hugo zugeschrieben. 1873 Budapest - 1950 Budapest. Rauchende Dame mit blauem Hut. Mischtechnik auf Karton. Unten links bezeichnet. Passepartoutausschnitt H 65, B 46 cm. Gerahmt H 86, B 67 cm. Literatur: Thieme-Becker.
category: Gemälde, Aquarelle