CHARAVEL, Paul Frédéric Antoine zugeschrieben. . 1877 Marseille - 1961
Starting price 190 EUR
300 EUR
CHARAVEL, Paul Frédéric Antoine zugeschrieben. 1877 Marseille. - 1961. Strandspaziergang. Öl auf Malerkarton. Unsigniert. Verso bezeichnet P. Charavel 1920 St. Tropez. H 37, B 64 cm. Gerahmt. Literatur: Benezit. Thieme-Becker. Artprice.
category: Gemälde, Aquarelle