Holzschnitzkunst aus Shantou. China 20. Jahrhundert.
40 EUR
Holzschnitzkunst aus Shantou. 4er -Set Wandbilder "CHIANG WEI'S KAPITULATION". 20. Jh. Holz handgeschnitzt und blattvergoldet. Größe je ca. 19,2 x 84 x 4,8 cm.
category: Asiatica/Africana