413
Volkskunst. Hinterglasmalerei. Mitte 19. Jahrhundert.
Starting price 190 EUR
Volkskunst. Hinterglasmalerei. Mitte 19. Jh., Bezeichnet: Trauerdenkmal. für .. Weiteres ungedeutet. H 28, B 23 cm.
category: Sakrales. Religiöse Motive.