513
Paar Shilhouetten. 18. Jahrhundert.
Starting price 230 EUR
Paar Shilhouetten. 18. Jh. Tuschmalerei auf Papier, unter Glas gerahmt. H 13, B 11 cm.
category: Vitrinenobjekte