576
Paar Teller. Mitte - Ende 19. Jh.
Starting price 280 EUR
Paar Teller. Mitte-Ende 19 Jh. Blau auf Glasur bemalt mit Korbflechtrand. Mittig farbig floral bemalt mit Streublümchen und mit Wattenauszene. Auf der Fahne jeweils monogrammiert "C.S.L". Ø 22,5 cm.
category: Porzellan