Hochzeitskrug Schwäbisch Eichung.
Starting price 90 EUR
Hochzeitskrug Schwäbisch Eichung. Mitte 19. Jh. Flacher montierter Zinndeckel mit Taubenpaar, bezeichnet K. Rau. H 15cm.
category: Glas, Kristall.