MARINI, Marino zugeschrieben. 1901 Pastoria - 1980 Mailand.
Starting price 240 EUR
240 EUR
MARINI, Marino zugeschrieben. 1901 Pastoria - 1980 Mailand. Farbige Kreidezeichnung "Pferd". Wohl um 1950. Links bezeichnet Marino. Verso beschrieben. Passepartoutausschnitt H 21,B 13 cm. Unter Glas gerahmt. Literatur: Vollmer
category: Handzeichnungen, Radierungen