BRAQUE, Georges. 1882 Argenteuil-sur-Seine - 1963.
Starting price 190 EUR
190 EUR
BRAQUE, Georges. 1882 Argenteuil-sur-Seine - 1963. Ansässig in Varengeville bei Dieppe. Farblithografie 1950. Zur Ausstellung Galerie Maeght . Links unten signiert. Unter Passepartout gerahmt. H 44, B 66 cm. Literatur: Vollmer. Artprice.
category: Grafiken, Collage