IMMENDORFF, Jörg zugeschrieben. 1945 - 2007
Starting price 200 EUR
200 EUR
IMMENDORFF, Jörg zugeschrieben. 1945 - 2007. Maleraffe. Schwarze Filz/Stiftzeichnung auf leichten Karton. Unten bezeichnet und datiert 92. Passepartoutausschnitt H 62, B 38 cm. Gerahmt.
category: Handzeichnungen, Radierungen