541
Anbiet-Teller. HEREND/Ungarn. 20. Jahrhuindert.
Starting price 30 EUR
60 EUR
Anbiet-Teller. HEREND/Ungarn. 20. Jh., Farbenprächtiges Blumendekor mit Schmetterlingen, goldstaffiert, Rand in Flechtoptik. Seitliche Handhaben, 24 x 27 cm. Blaue Wappenmarke. Malermarke.
category: Porzellan