KÜPPER, C. H.
Starting price 120 EUR
KÜPPER, C.H. Südliche Landschaft im Sommer. Öl auf Leinwand. Rechts unten signiert. H 60, B 80 cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle