WARHOL, Andy. 1928 - 1987. Hundeporträt.
60 EUR
WARHOL, Andy. 1928 - 1987. Hundeporträt. Original-Poster. Passepartout-Ausschnitt. H 47, B 63 cm.
category: Lithografien und Kunstdrucke