Antiker Bronze-Jüngling. 19. Jahrhundert.
70 EUR
Antiker Bronze-Jüngling. 19. Jh. Torso unsigniert, auf quadratischem Marmorsockel. H 50 cm.
category: Skulpturen, Plastiken