Diverses Federvieh. Henne, Hahn und kl. Küken auf Bauernhof.
Starting price 40 EUR
60 EUR
Diverses Federvieh. Henne, Hahn u. kl. Küken auf Bauernhof. Öl auf Holz. Rechts unten signiert. H 20,5, B 25 cm. Schwerer Holzrahmen.
category: Gemälde, Aquarelle