RITTER, H. Ende 19. Jh. Brauner Vollblut-Hengst im lichten Stall.
Starting price 100 EUR
110 EUR
RITTER, H. Ende 19. Jh. Brauner Vollblut-Hengst im lichten Stall. Aquarell. H 27,5, B 33 cm. Unter Glas gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle